VI фестиваль российских и китайских студентов

15 октября 2013 года с 15.00 до 17.00 в Доме офицеров флота (ул. Светланская, 48) Институт Конфуция ДВФУ при поддержке Генерального консульства КНР в г.Хабаровске и департамента образования и науки Приморского края проводят Шестой фестиваль российских и китайских студентов (далее – Фестиваль).

В 2013 году проведение Фестиваля приурочено к 55-летию создания Общества российско-китайской дружбы Приморского края.

Фестиваль российских и китайских студентов проводится ИК ДВФУ ежегодно направлен на усиление кросс-культурного российско-китайского взаимодействия, повышение взаимного интереса у молодежи обеих стран к изучению языка и культуры другой страны, развитие творческих способностей молодежи.

В Фестивале примут участие 23 молодежных художественных коллектива учебных учреждений Приморского края.

Приглашаем учебные учреждения Приморского края и представителей общественности Приморского края принять участие в Фестивале.