- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Институт Конфуция ДВФУ принял участие в выставке PITE-2015

 

С 21 по 23 мая 2015 года в кампусе ДВФУ на о. Русский проходила 19-ая Тихоокеанская международная туристская выставка PITE-2015.

Более 300 участников из 16 стран широко представили экспозиции и презентации своих туристских ресурсов. На выставочном стенде Института Конфуция ДВФУ были представлены 24 образовательные программы по изучению китайского языка, в том числе: «Практический китайский язык»; «Деловой китайский язык», востребованный в различных сферах бизнеса; «Веселый китайский язык» - для школьников; «Китайский язык для экскурсоводов» и « Китайский язык для туристов». Новейшие учебные материалы, буклеты, периодические издания «Институт Конфуция» (на русском и английском языках), презентации программ «Стипендиального фонда Институтов Конфуция», а также фильмы о наиболее значимых культурно-просветительских мероприятиях, проводимых Институтом Конфуция ДВФУ, вызвали большой интерес у посетителей PITE-2015. Институт Конфуция ДВФУ принял участие в различных деловых программах выставки, особое внимание уделив образовательному семинару «Специализированные виды туризма» организованного Школой экономики и менеджмента ДВФУ совместно с «Академией АНТОР». Сотрудничество в области образовательного, культурного и детского событийного туризма с туристическими компаниями и организациями культуры Приморского края – новый виток в деятельности Института Конфуция ДВФУ.

Для жителей Владивостока и Приморского края - это еще одна возможность познакомиться с многообразием образовательной и культурно-просветительской деятельности Института Конфуция ДВФУ, непосредственными участниками которой ежегодно являются до 10000 дальневосточников.

 

ФОТО ВЫСТАВКИ

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: