При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Итоги конкурса посвященного Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

С 31 января по 22 февраля 2018 года Институт Конфуция провел Краевой конкурс детского и юношеского творчества, посвященного Новому году по лунному календарю «Чуньцзе». В рамках мероприятия проводились мастер-классы по вырезанию из бумаги, каллиграфии, новогодним парным надписям, конкурсы чтецов, викторины и презентации докладов. В конкурсе приняли участие 1402 школьника из 10 образовательных учреждений.

Итоги конкурса

Награждение победителей состоится 2 апреля на Конкурсе среди учащихся средних специальных и общеобразовательных учреждений Приморского края - отборочном туре VI-го Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост» “汉语桥” (Ханьюйцяо)».

Учаев Филипп_ППК
Гомзякова Екатерина_сош 6