При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.
Подписка на рассылку

Внимание, участники YCT, сдающие экзамен 11.05.2019 в Уссурийске!

11 мая 2019 г. Институт Конфуция ДВФУ проводит международные квалификационные экзамены по китайскому языку для школьников - YCT и YCT разговорный в г. Уссурийске в Школе педагогики и в Уссурийском суворовском военном училище.

Список участников экзамена YCT,
Школа Педагогики

Для выше указанных участников (см. список!) экзамен YCT будет проходить в Школе Педагогики ДВФУ (г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, 3-й этаж) 11 мая по следующему расписанию:

Экзамен Начало проверки документов Время проведения экзамена Аудитория
YCT 1 9:00

10:00 - 10:35

342
YCT 2 9:00

10:00 - 10:50

339
YCT 3 9:00

10:00 - 11:00

340

ВНИМАНИЕ! Вход в аудитории –по пропускам и документам, по которым проходила регистрация на сайте:www.chinesetest.cn

Список участников экзамена YCT,
Уссурийское суворовское военное училище

Для выше указанных участников (см. список!) экзамен YCT будут проходить в Уссурийском суворовском военном училище 11 мая по следующему расписанию:

Экзамен Начало проверки документов Время проведения экзамена
YCT 2 9:00

10:00 - 10:50

Правила экзамена

1. Экзаменационные принадлежности

В день экзамена экзаменующийся должен взять с собой:

- Пропуск на экзамен распечатать самостоятельно (в пропуске на экзамен, который размещен в вашем личном кабинете на сайте www.chinesetest.cn указаны предварительные время и место проведения экзамена)

- Паспорт/документ, который был использован при регистрации на экзамен (копия недействительна).

- Простой карандаш 2B (два и более) и ластик.

Другие личные вещи экзаменующегося должны лежать в указанном главным экзаменатором месте, с собой их брать не разрешается. Просьба не приносить ценные предметы на экзамен, организаторы не несут ответственность за возможную утерю личных вещей.

Экзаменующийся не может принимать участие в экзамене в случае отсутствия паспорта/документа и пропуска на экзамен. Плата за экзамен не возвращается.

2. Время входа в экзаменационное помещение

Заходить в экзаменационное помещение можно только до начала аудирования; опоздавшие могут войти в аудиторию после окончания аудирования для сдачи остальных частей экзамена, при этом дополнительное время не дается. Опоздавшие на продолжение экзамена в экзаменационное помещение не допускаются. Плата за экзамен не возвращается.

Опоздавшие могут войти в экзаменационное помещение до начала звукозаписи, дополнительное время не дается; после начала звукозаписи, опоздавшие не допускаются к сдаче экзамена. Плата за экзамен не возвращается.

Результаты экзамена можно узнать на официальном сайте www.chinesetest.cn через 30 дней после сдачи экзамена по Вашему идентификационному номеру, указанному на пропуске на экзамен.

Получить сертификат можно в Институте Конфуция ДВФУ по прошествии 1,5 - 2  месяцев после сдачи экзамена (будет сообщено дополнительно на сайте Института Конфуция ДВФУ).

Информация об экзаменах HSK, HSKK, BCT, YCT

Расписание всех экзаменов (HSK, HSKK, BCT, YCT)

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03, сот.: 8 (984) 155 3553