При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Поздравляем с поступлением в вузы КНР!

 

Институт Конфуция ДВФУ поздравляет Валерию Калиниченко, выпускницу гимназии №2 г. Владивостока и Елизавету Григорьеву, выпускницу «Краевого центра образования» из г. Хабаровска с поступлением на программу «бакалавриат» по Стипендиальному фонду Институтов Конфуция!

В 2017 году Валерия и Елизавета в составе команды были направлены Институтом Конфуция в Москву на V-й Всероссийский конкурс среди школьников «Китайский язык – это мост» « 汉 语 桥 (Ханьюйцяо)». По результатам конкурса они вошли в тройку призеров в личном зачете, и были награждены стажировкой в вузы КНР на 1 семестр. Языковая стажировка позволила школьницам достичь высокого уровня знаний китайского языка и успешно сдать международные квалификационные экзамены HSK и HSKK: Валерия получила сертификат HSK 5 уровня , Елизавета - HSK 6 уровня и HSKK среднего и высшего уровней соответственно.

Валерия Калиниченко будет обучаться в Харбинском педагогическом университете, а Елизавета Григорьева выбрала Шанхайский университет.

Желаем новых побед и успехов в постижении китайского языка!

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: