При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Приглашаем в летний языковой лагерь

Экзаменационный Центр Института Конфуция ДВФУ за счет стипендиального фонда «Институт Конфуция» поощряет наиболее активных успешных участников HSK, YCT, BCT экзаменов. Ханьбань выделил 16 мест в летнем языковом лагере для прохождения стажировки в Пекине с 31 июля по 9 августа 2011 года. Возраст участников – от 14 до 22 лет. Участники летней языковой программы оплачивают международный проезд.

При отборе кандидатур рассматриваются участники экзаменов 2010 – 11 учебного года (сентябрь – июнь). В том числе участники предстоящих 14 и 22 мая экзаменов YCT и HSK.

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем зарегистрироваться для участия в предстоящих экзаменах:

YCT - для школьников – до 14 апреля,

HSK – для старших школьников, студентов и др. – до 22 апреля.

Подробнее об экзаменах HSK, YCT, BCT

Расписание экзаменов