Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.

Китайские преподаватели ИК ДВФУ активно повышают квалификацию вместе с Российскими коллегами

С 12-14 сентября кафедра теории и методики профессионального образования Школы педагогики ДВФУ провёла стратегическую сессию для преподавателей ВУЗов по внедрению индивидуальности в образовательный процесс. Стратегическая сессия предполагает в итоге получение группового и индивидуального продукта: согласование понятия индивидуализации, наполнение его общим содержанием, определение основных линий развития индивидуализации в различных образовательных программах.

В этой стратегической сессии принимали участие квалифицированные преподаватели Института Конфуция: Чжан Цзюнь: У Хань, Ли Чжаочжао, которые имеют сертификат преподавания китайского языка как иностранного, I и II категории произношения «путунхуа», прошли всекитайский конкурсный отбор и были направлены в Институт Конфуция ДВФУ для преподавания китайского языка.