Благородный муж винит себя, малый человек винит других.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Дальневосточная выставка-ярмарка "Печатный двор"- 2011

 

Институт Конфуция Школы региональных и международных исследований ДВФУ принял участие в 15 Дальневосточной выставке-ярмарке «Печатный двор» - 2011, которая проходила в г.Владивостоке 27 – 29 сентября 2011г. В экспозиции Института были представлены лучшие учебно-методические комплексы для изучения китайского языка и культуры, словари, издания самого Института, литература об истории, культуре Китая и различных сферах деятельности, в том числе мультимедийный учебник «Великая китайская стена» русскоязычной версии.

Преподаватели Института Конфуция для посетителей и гостей выставки провели массовые мастер-классы по каллиграфии и по традиционному китайскому творчеству : вязание памятных узелков, вырезание художественных узоров из бумаги. Посетители выставки проявляли большой интерес к мастер-классам и принимали активное участие.

Для участия в конкурсе «Лучшее электронное издание» 15 Дальневосточной выставки-ярмарки «Печатный двор» - 2011 были представлены методические пособия «Из серии методических пособий Института Конфуция ДВФУ»: «Класс Конфуция как культурно-образовательный международный проект» (2010г.) и «Позитивный опыт и инновации в конструировании современной образовательной среды для изучения китайского языка и культуры» (2011г.).

По итогам работы на выставке Институт Конфуция награжден Дипломом за лучшую выставочную экспозицию и активное участие и Дипломом и бронзовой медалью за участие в конкурсе «Книга года» в номинации «Лучшее электронное издание» - электронное издание «Класс Конфуция как культурно-образовательный международный проект».

Аннотация на методические пособия

 

Фото

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: