- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Фотоконкурс «Новый год по лунному календарю – Праздник Весны – Чунь цзэ»

Институт Конфуция Дальневосточного федерального университета приглашает Вас принять участие в фотоконкурсе, посвященном празднованию нового года по лунному календарю. Различные фотозарисовки, пейзажи зимней природы КНР, зимние увлечения и забавы, репортаж с праздника фонарей, Ваше участие в мероприятиях.

Фотоконкурс будет проводиться в январе-феврале 2012 г.

Фотоработы принимаются на электронную почту: chinacenter@orient.dvgu.ru и по адресу: г. Владивосток, ул. Океанский проспект, 37, 3 – й этаж на электронном носителе.

Лучшие конкурсные работы будут представлены на фотовыставке, которая будет проходить в в Научном музее ДВФУ.

Победителей конкурса ждут призы и памятные подарки.

Дополнительные требования:

Количество фотографий не более 5 штук.

К фотографиям должны прилагаться Ф.И.О. автора, контактный телефон, название работы, место съемки.

Требования к фотографиям в электронном виде:

Формат: JPEG

Исходное разрешение: не менее 300 dpi

Исходный размер: не менее 2398 х 3602 пикселей

Примечание: нельзя маленькую фотографию растягивать до требуемых размеров, так как качество пострадает и такие фотографии не будут соответствовать требованиям.

Требования к фотографиям в распечатанном виде:

Размер: 20 х 30 см.