При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Концерты студентов Института искусств Хэйлунцзянского университета «ПРАЗДНИК ВЕСНЫ-2012»

В честь наступления Нового года по лунному календарю 8 и 9 февраля во Владивостоке и Уссурийске пройдут концерты студентов Института искусств Хэйлунцзянского университета «ПРАЗДНИК ВЕСНЫ-2012».

Молодые артисты исполнят танцы и песни народов, проживающих на территории Китая, выступят в жанре пекинской оперы, а также проведут среди зрителей мастер-класс по китайским народным танцам.

• Во Владивостоке концерт «ПРАЗДНИК ВЕСНЫ – 2012» состоится 8 февраля в 15:00 по адресу: ДВФУ, ул.Мордовцева, 12 (актовый зал).
  • В Уссурийске – 9 февраля в Школе педагогики ДВФУ, ул. Некрасова,35 (актовый зал).

Организаторы концертов: Государственный департамент КНР (ХАНЬБАНЬ), Головной офис Институтов Конфуция, Хэйлунцзянский университет, Институт Конфуция ДВФУ.