Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся.

Поиск по сайту
Подписка на рассылку

В Институте Конфуция ДВФУ начались занятия

 

7 февраля 2012 года состоялось открытие нового курса по программам «Практический китайский язык», рассчитанного на четыре месяца. Занятия проводятся два и три раза в неделю.

В этом семестре 145 человек стали слушателями Института Конфуция ДВФУ. При этом большая часть из них - это те слушатели, которые решили продолжить обучение китайскому языку. 27 человек будет постигать китайский язык «с нуля». Предполагается, что количество обучающихся в ближайшую неделю немного возрастет – за счет не успевающих во время сдать документы.

В классах Института Конфуция ДВФУ собрались люди разного возраста – от 8ми до 55ти лет. Их всех объединяет одно желание - научиться говорить и писать по-китайски. Мотивация к обучению у каждого своя: кому-то китайский язык нужен, чтобы легко общаться во время путешествий, кто-то мечтает построить успешную карьеру или расширить границы своего бизнеса, есть те, кто хочет углубить свои познания о культуре Юго-Восточной Азии, а некоторые просто любят учить языки.

Самому младшему слушателю 8 лет. Первоклассник Артём Артёмкин уже полгода изучает китайский в гимназии ДВФУ. Он намерен три года обучаться в Институте Конфуция, сдать международный экзамен HSK и путешествовать по Азии.

Уроки для слушателей Института Конфуция ДВФУ проводят 11 преподавателей, имеющие сертификаты о квалификации преподавателя китайского языка как иностранного и владеющие произношением Путунхуа первой и второй категории.

Дирекция Института Конфуция ДВФУ поздравляет своих слушателей с началом нового семестра и желает успехов и настойчивости в изучении китайского языка!

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: