Повышение квалификации преподавателей и учителей китайского языка

Институт Конфуция ДВФУ в целях реализации одного из направлений российского проекта «Образование» в части подготовки и повышения квалификации специалистов в области преподавания китайского языка, обеспечения процесса непрерывного образования, профессиональной компетентности и повышения качества преподавания , проводит семинар по новейшим учебникам китайского языка для преподавателей и учителей китайского языка высших и средних учебных заведений Приморского края и Дальнего Востока.

Семинар пройдет 27 и 28 октября 2012 года на базе Института Конфуция.

Цель семинара:

• ознакомление с новейшими учебниками и учебными пособиями, содержанием, методикой использования

• обучение владением методикой использования дополнительных источников и методикой составления плана занятий

• приобретение новейших учебников и учебно-методических пособий

Лекторы – профессора кафедры китайского языка Института международного Образования Хейлундзянского университета Чжао Яньцзюнь и Ли Даньнин, китайские преподаватели, прошедшие подготовку для работы по новейшим учебникам по китайскому языку для иностранцев..

Условия:

Иногородние участники семинара обеспечиваются информационно-справочными материалами, бесплатным питанием и проживанием в общежитии ДВФУ

(2х и 3х местные номера).

По итогам обучения выдаются сертификаты. Программа повышения квалификации рассчитана на 16 часов.

По итогам индивидуальных проект-заданий лучшим слушателям курсов вручаются два комплекта учебников.