Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Награждены победители VII Приморского краевого конкурса по каллиграфии

 

21 декабря 2012 года в Институте Конфуция ДВФУ состоялось награждение победителей и лауреатов VII Приморского краевого конкурса по каллиграфии.

Всего в конкурсе принимали участие 1715 человек из 15 общеобразовательных средних и высших учебных учреждений Приморского края. Почетные грамоты и призы за победу в конкурсе были вручены 44 конкурсантам, 20 участников конкурса были удостоены звания лауреатов конкурса.

Более 70 человек приняли участие в церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса, которая прошла в теплой и предпраздничной атмосфере. В торжественной церемонии награждения приняли участие и пожелали победителям и участникам конкурса дальнейших успехов: Кузнецов В.С., директор Школы региональных и международных исследований ДВФУ, Хаматова А.А., заместитель директора Школы региональных и международных исследований ДВФУ по учебной и воспитательной работе, Хузиятова Н.К., заведующая кафедрой китаеведения Школы региональных и международных исследований ДВФУ, представители дирекции и преподаватели Института Конфуция ДВФУ.

 

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: