- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Стань участником фотоконкурса «Китай моими глазами»!

31 января 2014 года в Институте Конфуция ДВФУ (далее – ИК ДВФУ) состоится открытие выставки лучших фоторабот конкурса «Китай моими глазами» и проведение церемонии награждения победителей.

В 2014 году конкурс проводится уже в 4-й раз и посвящается Годам молодежных обменов между Россией и Китаем.

Главная цель фотоконкурса - содействие реализации одного из приоритетных направлений программы развития ДВФУ в области культурного взаимодействия со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, а также развития у молодежи края творческой активности, чувства толерантности и повышения интереса к изучению языков и культуры стран АТР (в частности – Китая).

25 января 2014 года заканчивается прием конкурсных работ. Стать участником фотоконкурса не сложно – надо отправить заявку участника и электронную версию фотографий, соответствующих тематике конкурса на электронную почту ИК ДВФУ (confucius@dvfu.ru)

ПОЛОЖЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА

ФОРМА ЗАЯВКИ