Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся.

Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Награждение студентов – победителей X-го Приморского краевого конкурса по каллиграфии

 

1 марта на заседании ВИ-ШРМИ прошло награждение студентов – победителей X-го Приморского краевого конкурса по каллиграфии ручкой и кисточкой. Конкурс был проведен Институтом Конфуция ДВФУ при поддержке Штаб –квартиры Институтов Конфуция и Государственной канцелярии по продвижению китайского языка за рубежом ( Ханьбань).

В X-м Приморском краевом конкурсе по каллиграфии ручкой и кисточкой приняло участие 3292 школьника и студента г. Владивостока и Приморского края.

20 общеобразовательных и специализированных школ, 4 высших учебных заведения провели заочный тур конкурса по каллиграфии.

В конкурсе по каллиграфии ручкой всего участвовало 2273 человека.

В конкурсе по каллиграфии кисточкой - 1019 человек (908 школьников и 111 студентов), 236 из участников прошли в финальный тур.

Китайские преподаватели Института Конфуция провели 41 мастер – класс в Уссурийске и Владивостоке, чтобы подготовить участников конкурса по каллиграфии кисточкой к финальному туру.

Директор ВИ-ШРМИ Панова В.В. и заместитель директора по учебной и воспитательной работе А.А.Хаматова вручили грамоты и призы 25 студентам, четверо из которых - студенты ШГН и ШЭМ, 21 – студенты ВИ-ШРМИ. Директор ИК ДВФУ К. А. Курилова поздравила победителей, пожелала успехов и в дальнейшем - активно участвовать в конкурсных мероприятиях, проводимых Институтом Конфуция ДВФУ, и стать претендентами на стипендии Стипендиального фонда Институтов Конфуция.

Список студентов ДВФУ - победителей X-го Приморского краевого конкурса по каллиграфии ручкой и кисточкой

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: