При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Студент ДВФУ Павел Карелин представит Россию в финале Всемирного конкурса "Китайский язык-это мост"

 

13 июля 2017 года началось проведение XVI Всемирного конкурса по китайскому языку среди студентов «Китайский язык – это мост». На конкурс, проходящий в Китае в городе Чанша (провинция Хунань), собралось 145 лучших представителей студенчества-знатоков китайского языка из 112 стран мира.

В течение месяца конкурсанты будут бороться за победу в несколько этапов: отборочный тур (письменный, устный, ораторское искусство и художественный номер), полуфинал, итоговые состязания и финал. Участники разделены на группы, представляющие 5 континентов: Азия, Европа, Америка, Африка и Океания.

По итогам отборочных туров студент 3-го курса ВИ-ШРМИ ДВФУ Павел Карелин единственный из российских представителей вошел в число 30 финалистов и примет участие в финальном конкурсе, проводимом между группами конкурсантов. Просим принять активное участие в голосовании за нашего участника, представляющего Россию, студента ДВФУ Павла Карелина!!!

Ссылка на голосование: http://bridge.chinese.cn/c16/vote16/vote.php

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: