- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Курсы повышения квалификации учителей и преподавателей китайского языка в вузах КНР

 

Штаб-квартира Институтов Конфуция/Ханьбань объявляет набор иностранных учителей и преподавателей китайского языка для прохождения курсов повышения квалификации в 18 вузах КНР (всего набирается 54 группы).

Повышение квалификации содержит программы, включающие профессиональную языковую подготовку, методику преподавания китайского языка, страноведение и культуру Китая и др. Конкретную информацию о содержании программ вы можете найти на сайте http://kzxylocalteacher.hanban.org.

На указанном сайте до 01.06.2018 вы можете подать заявку, которая будет рассматриваться и утверждаться поэтапно. Вы можете на сайте в личном кабинете отслеживать процесс рассмотрения Вашей заявки и получить извещение от заявленного вами вуза о начале процедуры оформления.

Обращаем Ваше внимание, что в заявке необходимо указать ваш уровень HSK. В случае отсутствия сертификата о сдаче экзамена HSK и затруднении в определении своего уровня вы можете пройти пробное онлайн-тестирование на сайте http://www.chinesetest.cn. Необходимо объективно оценить свои знания в соответствии с требованиями той группы, которую вы выбрали для прохождения обучения.

Штаб-квартира Институтов Конфуция/Ханьбань берет на себя расходы на обучение, проживание и учебные материалы, все остальные расходы оплачиваются заявителем.

В случае, если у заявителя имеются трудности с оплатой международного перелета, то в соответствии с имеющейся процедурой заявитель вправе подать заявление на материальную помощь в Институт Конфуция/Класс Конфуция, которое будет направлено на утверждение в Штаб-квартиру Институтов Конфуция/Ханьбань.

Более подробно с условиями участия в программе повышения квалификации Вы можете ознакомиться в Приложении № 1 к письму и на сайте http://kzxylocalteacher.hanban.org.

 

Письмо о проведении курсов повышения квалификации

Приложение № 1

Список вузов

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: