При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Внимание, участники международного экзаменаYCT!

 

РЕГИСТРАЦИЯ И ОТПРАВКА КВИТАНЦИЙ ОБ ОПЛАТЕ ЭКЗАМЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНЫ НЕ ПОЗДНЕЕ 5 АПРЕЛЯ(14:00) 2019 ГОДА!

ВНИМАНИЕ!!!

ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ НЕОБХОДИМО БЕЗ ОШИБОК. ЛЮБОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ДАННЫХ НА САЙТЕ, С ДАННЫМИ В ДОКУМЕНТЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛА РЕГИСТРАЦИЯ, ПРИВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО ВЫДАННЫЙ СЕРТИФИКАТ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. ИНСТИТУТ КОНФУЦИЯ НЕ НЕСЕТ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

При регистрации уделите особое внимание номеру паспорта. Записывайте его очень тщательно, чтобы не допустить ошибок.

К экзамену допускаются только те, у кого совпадают все регистрационные данные.

 

Советы по регистрации:

1) При регистрации необходимо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке загрузить фотографию (требования к фотографии в правилах регистрации пункт 1.6)

2) В ходе регистрации на сайте имя и номер паспорта указываются КАК В ЗАГРАНИЧНОМ ПАСПОРТЕ. (Если загранпаспорта нет в наличии, то можно опираться на данные гражданского паспорта или свидетельства о рождении, но имя и фамилию все равно требуется записывать ЛАТИНИЦЕЙ!)

3) При регистрации в поле почтового адреса необходимо указать свой город/населенный пункт. В противном случае ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕТЕ В СПИСОК СДАЮЩИХ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (не относится к групповым заявкам)

Оплата за экзамен - только после регистрации!!!

После оплаты квитанцию в электронном виде прислать на электронную почту: cntest@dvfu.ru или принести в Институт Конфуция ДВФУ, Океанский проспект, д. 37, 3-й этажи мы сразу изменим ваш статус об оплате. Если статус не сменился, звоните ответственному за регистрацию.

 

Ответственный за регистрацию:

Наумова Татьяна

Тел.: 2423203

Эл. почта: cntest@dvfu.ru

 

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: