XIV-й Приморский краевой конкурс по каллиграфии

С 20.11.2019 по 20.12.2019 Институт Конфуция ДВФУ проводит традиционный, 14-й по счету, Приморский краевой конкурс по каллиграфии.

Конкурс проводится при поддержке Штаб-квартиры Институтов Конфуция, Генерального консульства КНР в г. Владивостоке и Дальневосточного федерального университета и включает два этапа:

* 1-й этап – каллиграфия ручкой

* 2-й этап – каллиграфия кисточкой

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся высших, средних специальных и общеобразовательных учреждений Приморского края, изучающие китайский язык в качестве основного или дополнительного.

Победители Конкурса награждаются грамотами ИК ДВФУ и призами. Для победителей Конкурса первого этапа (каллиграфия ручкой) и второго этапа (каллиграфия кисточкой) учреждаются первая, вторая и третья премии в каждой категории участников (ОУ\ВУЗ).

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении.