Вы хотите, чтобы ваш ребенок погрузился в увлекательный мир изучения китайского языка?

Начав изучать китайский язык с ранних лет, ваш ребенок получит возможность участвовать в конкурсах, которые ежегодно проводит Институт Конфуция во Владивостоке и по всей стране. Наши слушатели имеют возможность участвовать в стажировках в ведущих вузах КНР по стипендиям, а на каникулах школьники могут подать заявку на участие в Летнем лагере Института Конфуция в г. Харбин (КНР).

С 9 декабря начинается предварительная запись на занятия в утренних и дневных группах для школьников и дошкольников (с 6 лет), начало занятий по мере формирования групп. Занятия проводятся преподавателями из КНР, аккредитованными штаб-квартирой Институтов Конфуция в КНР.

По всем интересующим вас вопросам звоните по телефонам: (423) 242-32-03, 243-91-58, приходите к нам в офис на Океанском проспекте, 37 (здание научного музея ДВФУ), 3 этаж, в будние дни с 10 до 13 и с 14 до 18 ч., по предварительному звонку мы примем вас с 13 до 14 часов.

Все программы здесь