Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся.

Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Отзыв о стажировке по специальной программе в Педагогическом Университете Центрального Китая в г. Ухань.

 

С 20 ноября по 5 декабря 2019 при содействии Института Конфуция ДВФУ и Генерального консульства КНР в г. Владивостоке я проходила преподавательскую стажировку по специальной программе в Педагогическом Университете Центрального Китая в г. Ухань.

Для повышения своего уровня преподавания в младшей школе и детском саду в Ухань приехали преподаватели китайского языка из 9 стран. Во время обучения мы рассмотрели ряд важных в преподавании китайского языка вопросов и активно обменивались опытом с зарубежными коллегами. Организаторы предусмотрели не только учебную, но и познавательную программу: однодневную экскурсию по городу Ухань и трёхдневный выезд в горы Уданшань. Участники стажировки смогли увидеть реликвии в музее провинции Хэбэй (например, меч Гоуцзяня), побывать в башне Хуанхэлоу, на озере Дунху, полюбоваться видами с вершин Уданшань и т.д.

По итогам стажировки я получила звание и сертификат "Лучший ученик" и была удостоена чести выступить с речью на церемонии закрытия. Для меня это стало важным признанием моих успехов в обучении.

Хочу выразить благодарность Институту Конфуция ДВФУ и Генеральному консульству КНР в г. Владивостоке за предоставленную мне возможность участвовать в этой стажировке. Полученные знания, несомненно, помогут мне в преподавании китайского языка для российских учеников.

 

С уважением, Шаталова Надежда Николаевна, руководитель студии иностранных языков "Диалект", г.Тында

 

 

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: