Благородный муж винит себя, малый человек винит других.

Начался Конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу

Институт Конфуция ДВФУ объявляет о проведении ежегодного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу в области китайского языка, культуры, экономики, политики и других сфер деятельности человека, связанных с КНР.

В конкурсе студенческих работ участвуют студенты и аспиранты ДВФУ всех курсов и факультетов, любых форм обучения.Работы на конкурс могут представляться как образовательными учреждениями, так и отдельными участниками.

Конкурс проводится в два тура: первый (кафедральный, институтский) тур конкурса - с 1 октября по 31 марта, второй (университетский) тур – с 1 апреля по 15 мая текущего года.

Работы принимаются по электронной почте chinacenter@orient.dvgu.ru либо в дирекции Института Конфуция ДВФУ у секреторя.

Положение о конкурсе студенческих научных работ Института Конфуция