в Институте Конфуция ДВФУ состоялась презентация программы повышения квалификации «Практический китайский язык»

15 марта 2011 года в Институте Конфуция ДВФУ состоялась презентация программы повышения квалификации для учителей и преподавателей китайского языка «Практический китайский язык». Презентация прошла в форме практического занятия.

Программа рассчитана на 128 часов, занятия будут проводится 2 раза в месяц по вторникам с 10:00 в мультимедийном классе Института Конфуция ДВФУ (Океанский проспект, 37, 3 этаж). На первом занятии – презентации присутствовало 23 учителя из 9 учебных заведений Приморского края.

Курсы проводятся бесплатно. Следующее занятие – 29.03.2011г.

Подробности программы повышения квалификации для учителей и преподавателей китайского языка «Практический китайский язык» можно узнать здесь