Благородный муж винит себя, малый человек винит других.

Летняя стажировка учителей и преподавателей китайского языка в Хэйлунцзянском университете

Центр повышения квалификации Института Конфуция ДВФУ приглашает учителей и преподавателей китайского языка принять участие в летней стажировке в Хэйлунцзянском университете 3 – 31 июля 2011 года. Участники стажировки оплачивают международный проезд, оформляют визу. Ханьбань берет на себя расходы по оплате проживания, питания, обучения, учебных материалов, экскурсий.

Основную часть стажировки представляют спецсеминары по современным педагогическим технологиям, практическому и прикладному китайскому языку. Для ведения семинаров приглашены лучшие специалисты по сравнительной лексикологии и методике преподавания китайского языка как иностранного.

Дополнительные документы:

Анкеты принимаются ИК ДВФУ по электронной почте. Контакты ИК ДВФУ