Подписание договора об учреждении стипендиального Фонда для слушателей Института Конфуция

09.09.2011г. в 17:00 в Институте Конфуция ДВФУ (Океанский проспект, 37, 3 этаж, конференц-зал) состоялась церемония подписание договора между ДВФУ и Ассоциацией китайских предпринимателей Приморского края ООО «ХуаЛянь» об учреждении стипендиального Фонда для слушателей Института Конфуция и поздравление китайских преподавателей Института Конфуция ДВФУ с праздником Дня учителя в КНР.

В мероприятии участвовали:

• Курилов Владимир Иванович, профессор, проректор ДВФУ по учебной и воспитательной работе, член Правления головного офиса Институтов Конфуция КНР, Председатель Правления Института Конфуция ДВФУ;

• Бабко Андрей Владимирович, проректор ДВФУ по международным отношениям;

• Кузнецов Владимир Сергеевич, директор Школы региональных и международных исследований ДВФУ;

• г-н Лю Цзюньго, заместитель Генерального консула, заведующий Владивостокским отделением Генерального консульства КНР в г.Хабаровске;

• г-н Чжао Лайцзюнь, Секретарь КПК г. Суйфэньхэ;

• г-н Хэ Пинли, Начальник управления торговли г. Суйфэньхэ;

• г-н Лю Дэшен, председатель Ассоциации китайских предпринимателей Приморского края ООО «ХуаЛянь;

• г-жа Ян Цзе, заместитель генерального директора Ассоциации китайских предпринимателей Приморского края ООО «ХуаЛянь»

и др.

Целью Пожертвования является поощрение слушателей, обучающихся на курсах в Институте Конфуция ДВФУ, с отличием закончивших один год обучения и продолжающих обучение в Институте Конфуция ДВФУ по следующим ступеням, активно участвующих в образовательной и культурно-просветительской деятельности Института Конфуция и нуждающихся в материальной поддержке.