Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.

62 годовщина образования КНР

30 сентября в Институте Конфуция ШРМИ ДВФУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 62 годовщине образования КНР.

В мероприятии участвовали:

Курилов В. И., профессор, проректор ДВФУ по учебной и воспитательной работе, член Правления головного офиса Институтов Конфуция КНР, Председатель Правления Института Конфуция ДВФУ, Бабко А.В. проректор ДВФУ по международным отношениям, Кузнецов В. С., директор Школы региональных и международных исследований ДВФУ, г-жа Хаматова А.А. профессор, зам. директора ШРМИ ДВФУ, г-н Сюй Сяочуань и г-н Юй Теньмин - консулы Генерального консульства КНР в г. Хабаровске, г-н Лю Дэшен, председатель Ассоциации китайских предпринимателей Приморского края ООО «ХуаЛянь» и представители других организаций.

Празднование дня основания КНР уже стало традицией в Институте Конфуция ДВФУ и всегда проходит в тёплой, дружественной атмосфере и сопровождается мастер-классами по каллиграфии, художественными номерами, конкурсами, в которых принимают участие гости и преподаватели Института Конфуция ДВФУ.