При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Специальный тренинг для учителей китайского языка по правилам YCT

12 ноября 2011г. в Институте Конфуция ДВФУ уже в восьмой раз состоится квалификационный экзамен по китайскому языку для школьников - YCT. Этот экзамен подтверждает уровень владения школьниками практическим китайским языком. В преддверии экзамена с целью помощи в успешной сдаче школьниками экзамена YCT, 9 и 10 ноября в Институте Конфуция прошел тренинг для учителей китайского языка школ г.Находки и г.Владивостока. Во время тренинга Ли Юнсинь, содиректор ИК с китайской стороны, познакомил участников с правилами и порядком проведения экзамена YCT. Всего для участия в экзамене 12.11. зарегистрировалось 95 школьников.

Желаем участникам экзамена успехов и удачи!