Благородный муж винит себя, малый человек винит других.

Набор претендентов для прохождения обучения в Хэйлунцзянский университет, г.Харбин, КНР

Объявляется набор претендентов для прохождения обучения в Хэйлунцзянском университете, г.Харбин, КНР по стипендиальному фонду Института Конфуция на следующие сроки и специальности:

1. Стажировка в КНР на 1 семестр.

Условия: обучение в Институте Конфуция свыше 60 академических часов или прохождение квалификационного экзамена по китайскому языку HSK - 2 уровня с результатом не ниже 120 баллов.

2. Стажировка в КНР на 1 год.

Условия: обучение в Институте Конфуция не менее 120 академических часов или прохождение квалификационного экзамена по китайскому языку HSK - 3 уровня с результатом не ниже 180 баллов.

3. Обучение в магистратуре в течение 2-х лет по специальности «Преподавание китайского языка как иностранного».

Условия: на поступление в магистратуру могут претендовать лица, сдавшие квалификационный экзамен по китайскому языку HSK – 5 уровень с результатом не ниже 180 баллов. После окончания магистратуры претенденты обязаны отработать преподавателями китайского языка не менее 5 лет.

Набор проходит на конкурсной основе.

Более подробную информацию смотрите в "Положении о приеме на стипендию ИК 2012".