При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

В Институте Конфуция начали работу курсы повышения квалификации для учителей и преподавателей китайского языка

22 февраля 2013 года в Институте Конфуция ШРМИ ДВФУ начали работу курсы повышения квалификации по программе «Практический китайский язык» (организация подготовки, проведение и сдача международных квалификационных экзаменов HSK, YCT, ВСТ) для учителей и преподавателей китайского языка.

Заявки для участия в курсах поступили от 34 учителей и преподавателей китайского языка Приморского края.

Программа курсов рассчитана 4 месяца, по окончании курсов и сдачи контрольных заданий слушателям будет выдан сертификат.