Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся.

Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Институт Конфуция ДВФУ принял участие в выставке PITE-2013

 

С 17 по 19 мая 2013 года в кампусе ДВФУ на о. Русский проходила XVII Тихоокеанская международная туристская выставка PITE-2013.

На выставке широко представлены экспозиции и презентации туристских ресурсов 14 стран мира. На выставочном стенде ДВФУ были представлены разнообразные образовательные программы, включая 19 программ по изучению китайского языка «Практический китайский язык», реализуемые Институтом Конфуция ДВФУ.

Проведенные сотрудниками Института Конфуция ДВФУ презентации дополнительных образовательных программ «Практический китайский язык», программ Стипендиального фонда Штаб квартиры Институтов Конфуция (Ханьбань), культурно-просветительских мероприятий Института Конфуция ДВФУ вызвали большой интерес у посетителей PITE-2013. Выставочный стенд ДВФУ, на котором были представлены образовательные программы Института Конфуция ДВФУ, активно посещали участники и гости выставки PITE-2013.

Для посетителей выставки PITE-2013 китайскими преподавателями Института Конфуция ДВФУ был проведен мастер-класс по каллиграфии «Напиши иероглиф «Счастье», который также вызвал большой интерес.

Заинтересованность в изучении китайского языка в регионе постоянно возрастает, поэтому участие Института Конфуция ДВФУ в выставке PITE-2013 – это еще одна возможность для жителей и гостей края познакомиться с формами участия в образовательной и культурно-просветительской деятельности Института Конфуция ДВФУ.

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: