Благородный муж винит себя, малый человек винит других.

Институт Конфуция ДВФУ проводит VIII-й Приморский краевой конкурс по каллиграфии

С 11.11.2013 г. по 10.12.2013 г. Институт Конфуция ДВФУ (далее – ИК ДВФУ) при поддержке Штаб-квартиры Институтов Конфуция / Ханьбань и Владивостокского отделения Генерального консульства КНР в Хабаровске проводит VIII-й Приморский краевой конкурс по каллиграфии (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в два этапа:

- 1-й этап – каллиграфия ручкой. Первый этап проводится в два тура – очный (проводится в образовательных учреждениях) и заочный (проводится в ИК ДВФУ);

- 2-й этап – каллиграфия кисточкой. Второй этап проводится только в очной форме в ИК ДВФУ.

В рамках подготовки и проведения Конкурса ИК ДВФУ по заявкам образовательных учреждений Приморского края проводит мастер-классы по каллиграфии кисточкой. Заявку по проведению мастер-класса по каллиграфии кисточкой необходимо в письменной форме направить в ИК ДВФУ , дополнительную информацию можно получить у ведущего специалиста Центра китайского языка ИК ДВФУ Левченко Натальи Владимировны по тел. (423) 242-32-03.

Лучшие работы прошлого года в "Итогах конкурса по каллиграфии 2012"