Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Концерт мастеров искусств Харбинского педагогического университета в г.Уссурийске

 

19 октября в г. Уссурийске в рамках года молодежных обменов между Россией и Китаем состоялся первый концерт творческого коллектива Харбинского педагогического университета (ХПУ). Гастроли мастеров искусств ХПУ организованы Штаб – квартирой Институтов Конфуция/Ханьбань в честь 10-летия со дня образования Институтов Конфуция во всем мире.

Публика г. Уссурийска тепло встретила артистов, выражая свой восторг аплодисментами. Но не только концертные номера, а и сами выступающие вызвали большую симпатию у зрителей, которые не хотели расставаться с артистами, подходили к ним со словами благодарности, искреннего восхищения.

Институт Конфуция ДВФУ, который оказывает содействие творческому коллективу в организации гастролей в г. г. Уссурийске и Владивостоке, особую благодарность выражает начальнику Управления культуры администрации Уссурийского городского округа Бронниковой Е.Н. и директору МЦКД «Горизонт» Геладзе О.З. за теплый прием и предоставленную возможность выступать творческому коллективу Харбинского педагогического университета в лучшем концертном зале г. Уссурийска.

 

Выступления продолжатся в г. Владивостоке:

21 октября – в Пушкинском театре, начало в 16-00

22 октября – на о. Русском ( кампус ДВФУ, Синий зал), начало в 16-00


Приглашаем всех, кто интересуется культурой и традициями Китая, на концерт Харбинского педагогического университета. Вы получите эстетическое наслаждение от выступления мастеров искусств!

 

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: