Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся.

Поиск по сайту
Подписка на рассылку

28 марта 2015 г. Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ проводит международные квалификационные экзамены HSK и HSKK

 

Закончилась регистрация на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK и HSKK, которые состоятся 28 марта 2015г.

Сертификат о сдаче квалификационных экзаменов HSK и HSKK является документом государственного образца Министерства образования КНР, признан на международном уровне и отвечает требованиям, предъявляемым к международным экзаменам. В этом году наблюдается повышенный интерес к сдаче международных экзаменов - 219 человек зарегистрировались на HSK и 39 человек – на устный квалификационный экзамен HSKK, что неудивительно. Успешное тестирование по китайскому языку открывает возможности для участия в конкурсах на стипендиальные фонды и образовательные гранты Китая. Согласно новому Положению о подаче заявок на участие в конкурсах «Стипендиального фонда Институтов Конфуция» и грантах правительства КНР претендентам необходимо иметь сертификат HSK не ниже третьего уровня. Для поступления в бакалавриат, магистратуру, аспирантуру и докторантуру китайских вузов необходим уровень HSK от четвертого до шестого уровня. Институт Конфуция ДВФУ желает успешной сдачи международного квалификационного экзамена!

 

Информация об экзаменах HSK, HSKK, BCT, YCT

Расписание всех экзаменов (HSK, HSKK, BCT, YCT)

 

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: