Благородный муж винит себя, малый человек винит других.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Итоги Конкурса по китайскому языку среди учащихся средних специальных и общеобразовательных учреждений Дальневосточного федерального округа на «Приз Института Конфуция»

 

 

Результаты конкурса


I. По сумме баллов за письменное и устное тестирование (максимальный балл - 100 баллов)


Результаты в группе 3-5 классы:

I

место

- Браун Георгий Вадимович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (93,4 балла)

II

место

- Шаталова Анастасия Юрьевна, студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (91,8 балла)

- Тимофеева Милана Игоревна, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (86,6 балла)

III

место

- Бедовая Софья Алексеевна, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (84,8 балла)

- Иванцов Владислав Михайлович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (84,6 балла)

- Губарь Георгий Сергеевич, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (81 балл)

 

 

В группе 6-8 классы призовые места не присуждались.


Результаты в группе 9-11 классы:

I

место

- Аксенова Ксения Александровна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (95,55 балла)

III

место

- Засухина Яна Дмитриевна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (84,45 балла)

- Лобода Дарья Алексеевна, Студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (83,75 балла)

- Попова Алина Александровна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (80,9 балла)

* В данной номинации II место не присуждалось

 

II. По результатам проведенного письменного тестирования (максимальный балл - 80 баллов)


Результаты в группе 3-5 классы:

I

место

- Браун Георгий Вадимович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (74 балла)

II

место

- Шаталова Анастасия Юрьевна, студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (73,5 балла)

- Иванцов Владислав Михайлович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (71 балл)

III

место

- Тимофеева Милана Игоревна, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (68 баллов)

- Бедовая Софья Алексеевна, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (66,5 балла)

- Губарь Георгий Сергеевич, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (63 балла)

 

 

В группе 6-8 классы призовые места не присуждались.


Результаты в группе 9-11 классы:

I

место

- Аксенова Ксения Александровна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (77 баллов)

III

место

- Засухина Яна Дмитриевна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (68 баллов)

- Лобода Дарья Алексеевна, Студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (67 баллов)

- Попова Алина Александровна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (64 балла)

* В данной номинации II место не присуждалось

 

III. По результатам проведенного устного тестирования (максимальный балл - 20 баллов)


Результаты в группе 3-5 классы:

I

место

- Браун Георгий Вадимович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (19,4 балла)

II

место

- Тимофеева Милана Игоревна, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (18,6 балла)

- Шаталова Анастасия Юрьевна, Студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (18,3 балла)

- Бедовая Софья Алексеевна, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (18,3 балла) 

III

место

- Довгая Мария Романовна, Студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (18,2 балла)

- Губарь Георгий Сергеевич, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (18 баллов)

- Семёнова Виктория Витальевна, Студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (18 баллов)

Лауреаты

- Орлянский Сергей Витальевич, МБОУ СОШ № 63, г. Владивосток (17,9 балла)

- Травкина Ева Николаевна, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (17,7 балла)

- Хоменко Эдуард Александрович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (16,4 балла)


Результаты в группе 6-8 классы:

I

место

- Сороколад Михаил Владимирович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (18,9 балла)

II

место

- Кучук Илья Иванович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (18,4 баллов)

- Кондратьева Дарья Евгеньевна, МБОУ СОШ №63, г. Владивосток (17,8 балла)

III

место

- Комов Владислав Павлович, МБОУ «Гимназия № 29», г. Уссурийск (17,4 балла)

- Карцева Ирина Олеговна, Студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (17,1 балла)

- Невдахин Кирилл Дмитриевич, Школа иностранных языков «Панда», г. Уссурийск (16 баллов)


Результаты в группе 9-11 классы:

I

место

- Сунь Олеся, МБОУ СОШ №63, г. Владивосток (18, 65 баллов)

II

место

- Аксенова Ксения Александровна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (18, 55 балла)

- Мирзоев Фарид Вели Оглы, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (18, 25 балла) 

III

место

- Попова Алина Александровна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (16,9 балла)

- Лобода Дарья Алексеевна, Студия изучения иностранных языков «Диалект», Амурская обл., г. Тында (16,75 балла)

- Мельникова Марианна Михайловна, МБОУ «Гимназия № 29», г. Уссурийск (16,75 балла) 

Лауреаты

- Карапетян Спартак Манвелович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (16,6 балла)

- Засухина Яна Дмитриевна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (16,45 балла)

- Якименко Григорий Кириллович, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (16,4 балла)

- Титова Ксения Алексеевна, МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4», г. Чита (16,3 балла)

- Торгашова Алёна Сергеевна, МБОУ СОШ №9, г. Владивосток (16 баллов) 

 

 

Фото конкурса «Приз Института Конфуция»

 

За подробной информацией обращайтесь по эл.почте 

       

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: