Всем, кто изучает китайский язык!

В Экзаменационном центре Института Конфуция ДВФУ продолжается регистрация на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK, HSKK, BCT.

Сертификат об успешной сдаче HSK и HSKK является обязательным для участия в конкурсах Стипендиального фонда Институтов Конфуция и стипендии правительства КНР, дает право поступать в бакалавриат, магистратуру, аспирантуру и докторантуру китайских вузов, а также позволяет участвовать в грантах на прохождение языковой стажировки в Китае.

Сертификат о сдаче квалификационных экзаменов HSK, HSKK, BCT является документом государственного образца Министерства образования КНР, признан на международном уровне и отвечает требованиям, предъявляемым к международным экзаменам. Сертификат является подтверждением повышения квалификации, учитывается в кадровой политике учреждений, предприятий и организаций, нуждающихся в специалистах с высоким уровнем знания китайского языка и служит критерием самооценки и эффективности обучения китайскому языку и является внешней экспертизой уровня преподавания.

По итогам 2015 года Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ вошел в топ-10 (из 206) экзаменационных центров Европы.

В 2016 году Институтом Конфуция ДВФУ 78 студентов и школьников направлены на языковые стажировки в КНР, в том числе:

• 2-х - недельные – 23 чел.

• 4-х - недельные - 6 чел.

• 1 год – 9 чел.

• магистратура ( 2 и 3 года) – 10 чел.

• аспирантура (4 года) – 6 чел.

Институт Конфуция ДВФУ желает всем успешной сдачи международного квалификационого экзамена и приглашает всех желающих на курсы по подготовке к международным квалификационным экзаменам HSK, HSKK, BCT.

Начало занятий – по мере комплектования групп.

Информация об экзаменах HSK, HSKK, BCT, YCT

Расписание всех экзаменов (HSK, HSKK, BCT, YCT)