При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Международная выставка прикладного искусства коренных и малочисленных народов бассейна реки Хэйлунцзян

Институт Конфуция ДВФУ совместно с Муданьцзянским педагогическим университетом при поддержке Государственного Фонда искусств КНР и при участии коренных и малочисленных народов Приморского края (под эгидой Союза КМН ПК) впервые проводит выставку художественных изделий ручной работы коренных народов, проживающих вдоль реки Хэйлунцзян, в рамках проекта «Уникальное мастерство – очарование Шелкового пути».

Выставка проводится с целью развития, поддержания и расширения культурных связей между КНР и Дальним Востоком России, поиска новых путей взаимопонимания народов стран-соседей через систему ценностей в культуре и искусстве.

Торжественное открытие выставки состоится 23 мая 2018 года в 15.00 по адресу: о. Русский, кампус ДВФУ, корпус В, Колонный зал. Выставка будет открыта для всех желающих с 23 по 25 мая 2018г.