Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Институт Конфуция ДВФУ поздравляет китайских преподавателей с Днем учителя Китая!

 

В новом учебном году в Институте Конфуция ДВФУ на курсах китайского языка будут преподавать 20 квалифицированных преподавателей - носителей языка из ведущих вузов Китая.

Для тех преподавателей, которые впервые приехали в Россию и Владивосток, 9 сентября состоялось первое знакомство с кампусом университета. Директор с китайской стороны, д.ф.н., профессор Ли Фан, работая в Институте Конфуция ДВФУ не первый год, активно участвует в научной, просветительской и образовательной деятельности ВИ-ШРМИ и университета в целом и передает опыт своим молодым коллегам из КНР.

Экскурсия в ДВФУ была приурочена ко Дню учителя, который получил статус официального праздника в Китае в 1985 году и отмечается 10 сентября. В этот день в КНР чествуют педагогов и учителей.

Посещение кампуса ДВФУ произвело неизгладимое впечатление на преподавателей и волонтеров из Китая! По-летнему солнечный и жаркий сентябрьский день создал праздничное настроение у всех, кто был на экскурсии.

 

Напоминаем, что Институт Конфуция ДВФУ продолжает набор на курсы китайского языка.

• Это - более 30 образовательных программ всех уровней (как для самых маленьких, так и для школьников, студентов и слушателей любой сферы деятельности).

• Это - бесплатные консультации по грамматике китайского языка

• Это - мастер- классы по прикладным искусствам Китая и Тайцзицюань, а также - выставки, конкурсы, праздничные мероприятия.

Приглашаем всех желающих. Учите китайский язык с нами!

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: