- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Внимание, участники HSK и HSKK, сдающие экзамен во Владивостоке!

21 марта 2020 г. Институт Конфуция ДВФУ проводит международные квалификационные экзамены по китайскому языку - HSK и HSKK.

Время и место проведения экзамена:

Экзамен Время проведения экзамена Аудитория
HSK 1 13:30 - 14:10

HSK 2 10:00 - 10:55

HSK 3 13:30 - 15:00

HSK 4 10:00 - 11:45

HSK 5 13:30 – 15:35

HSK 6 10:00 – 12:20

начальный

средний

высший

списки участников по аудиториям

ВНИМАНИЕ! Вход в аудитории –по пропускам и документам, по которым проходила регистрация на сайте:www.chinesetest.cn

Экзамены HSK и HSKK во Владивостоке будут проходить по трем адресам: открыть карту

Правила экзамена

1. Экзаменационные принадлежности

В день экзамена экзаменующийся должен взять с собой:

- Пропуск на экзамен распечатать самостоятельно (в пропуске на экзамен, который размещен в вашем личном кабинете на сайте www.chinesetest.cn указаны предварительные время и место проведения экзамена). Точное время и место смотрите в таблице выше.

- Паспорт/документ, который был использован при регистрации на экзамен (копия недействительна).

- Простой карандаш 2B (два и более) и ластик.

Другие личные вещи экзаменующегося должны лежать в указанном главным экзаменатором месте, с собой их брать не разрешается. Просьба не приносить ценные предметы на экзамен, организаторы не несут ответственность за возможную утерю личных вещей.

Экзаменующийся не может принимать участие в экзамене в случае отсутствия паспорта/документа и пропуска на экзамен. Плата за экзамен не возвращается.

2. Время входа в экзаменационное помещение

Заходить в экзаменационное помещение можно только до начала аудирования; опоздавшие могут войти в аудиторию после окончания аудирования для сдачи остальных частей экзамена, при этом дополнительное время не дается. Опоздавшие на продолжение экзамена в экзаменационное помещение не допускаются. Плата за экзамен не возвращается.

Опоздавшие могут войти в экзаменационное помещение до начала звукозаписи, дополнительное время не дается; после начала звукозаписи, опоздавшие не допускаются к сдаче экзамена. Плата за экзамен не возвращается.

Результаты экзамена можно узнать на официальном сайте www.chinesetest.cn через 30 дней после сдачи экзамена по Вашему идентификационному номеру, указанному на пропуске на экзамен.

Получить сертификат можно в Институте Конфуция ДВФУ по прошествии 1,5 - 2  месяцев после сдачи экзамена (будет сообщено дополнительно на сайте Института Конфуция ДВФУ).

Информация об экзаменах HSK, HSKK, BCT, YCT

Расписание всех экзаменов (HSK, HSKK, BCT, YCT)