Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.

Начинают занятия утренние и дневные группы школьников

25 сентября (пятница) в 15:30 час. - начало занятий дневной группы

Высший-1 (пн-пт) -ауд. №1 ИК (Океанский пр-т, 37)

28 сентября (понедельник) в 10:00 час. - начало занятий утренних групп:

Базовый-1 (пн-ср) - ауд. №1 ИК (Океанский пр-т, 37)

Начальный-1 (пн-пт) - ауд. №2 ИК (Океанский пр-т, 37)

Продолжается набор в дневные и утренние группы школьников, а также в вечерние группы для взрослых.

Бесплатное тестирование (для определения уровня обучения) проводится в рабочие дни с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

В целях заботы о здоровье слушателей Института Конфуция ДВФУ очные учебные занятия будут проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и мер предосторожности, в том числе, будет осуществляться регулярная обработка и дезинфекция учебных аудиторий.

Санитарно-эпидемиологические меры предосторожности для слушателей Института Конфуция ДВФУ:

1. Соблюдение масочного режима.

2. Соблюдение мер личной гигиены, социального дистанцирования, дезинфекция рук.

3. При возникновении первых симптомов недомогания (повышение температуры, кашель, чихание, заложенность носа и др.) пожалуйста оставайтесь дома и незамедлительно обратитесь к врачу.