При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Стипендия для преподавателей китайского языка как иностранного и изучающих китайский язык

Стипендия Хэйлунцзянского университета.

В целях подготовки квалифицированных преподавателей из-за рубежа и содействия развитию китайского образования в разных странах, Международный образовательный центр китайского языка ежегодно предоставляет стипендию для преподавателей китайского языка как иностранного и изучающих китайский язык (Стипендия Институтов Конфуция), именуемую в дальнейшем стипендия. В связи с эпидемиологической ситуацией в мире в 2021 году под термином «стипендия» подразумевается возможность бесплатно пройти онлайн курсы с выбранным университетом в КНР.

Для жителей Дальневосточного региона принимающим университетом является Хэйлунцзянский университет.

Регистрация на получение стипендии Институтов Конфуция на сайте «Стипендиальный фонд Институтов Конфуция» (cis.chinese.cn) до 15.12.2020.

Обучение начинается с марта 2021 года.

Основные правила приёма.