Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Экзаменационный центр Института Конфуция ДВФУ признан «Лучшим экзаменационным центром 2020-2021гг» в мире

 

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией и введенными карантинными мерами, на фоне отмены экзаменов в большинстве ИК по всему миру, Институт Конфуция ДВФУ сумел организовать и успешно провести все запланированные экзамены в 2020 году: HSK, HSKK, и YCT. В этом году свыше тысячи человек из разных городов Дальневосточного Федерального округа приняли участие в экзаменах. Более того, мы территориально расширили площадки для сдачи экзамена, проведя в марте этого года HSK во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Уссурийске, а также впервые в Находке.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в организации и проведении экзаменов в г. Владивостоке, г. Уссурийске, г. Находке и г. Южно-Сахалинске. Такого успеха возможно добиться только совместными усилиями и слаженной работой всех участников.  

Расписание экзаменов, запланированных на 2021 год, вы уже можете посмотреть у нас на сайте. Регистрация на экзамен 20 марта начнется уже 11 января. Ждем всех желающих.

Более подробную информацию по предстоящим экзаменам Вы можете прочитать у нас на сайте. Будем рады ответить Вам на все дополнительные вопросы по телефонам: 2423203/ 2439158 (ведущий специалист экзаменационного центра ИК ДВФУ Комиссарова Александра).

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: