Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.

Институт Конфуция ДВФУ посетила делегация приморского филиала АКБ «Бэнк оф Чайна»

16 декабря 2021 года Институт Конфуция ДВФУ с дружеским визитом посетила делегация приморского филиала АКБ «Бэнк оф Чайна» в лице врио директора Копай Светланы Анатольевны, начальника отдела кредитования и международных расчетов Чжан Цуньтао и заместителя начальника отдела кредитования и международных расчетов Вана Александра.

В ходе визита стороны оценили возможности сотрудничества. Представители приморского филиала АКБ «Бэнк оф Чайна» выразили желание принять участие и поддержать культурно-просветительские мероприятия, запланированные Институтом Конфуция ДВФУ.

Институт Конфуция выражает благодарность представителям банка за внимание и поддержку к китайским волонтерам в сложный для всех период пандемии и надеется на успешное развитие взаимовыгодного сотрудничества.

Состоялся обмен подарками.