При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Открыт набор на курсы китайского языка

Институт Конфуция ДВФУ объявляет набор на курсы китайского языка в осеннем семестре 2022 года.

Всем желающим изучать китайский язык мы предлагаем языковые программы для взрослых и детей с различным уровнем сложности:

• Базовый,
  • Начальный,
  • Средний,
  • Высший,
  • Бизнес.

Если вы уже изучали китайский язык, то вам будет предложено пройти тестирование для определения подходящей по уровню программы.

Начало занятий в группах во второй половине сентября.

Записаться на обучение в Институте Конфуция ДВФУ можно любым удобным способом:

- лично в офисе (Прием документов ведет ведущий специалист Холдеева Виктория Викторовна ежедневно с 10:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья)

- отправить заявку на почту confucius@dvfu.ru (документы для заполнения можно скачать тут).

Остались вопросы касательно обучения в ИК ДВФУ?

вы можете задать их по телефону (423) 242-32-03

Языковые программы и цены