Встреча генерального консула КНР во Владивостоке г-жи Пяо Янфань в Институте Конфуция ДВФУ

28 декабря 2022 г. Институт Конфуция ДВФУ с дружеским визитом посетила делегация генерального консульства КНР во Владивостоке в лице Генерального консула г-жи Пяо Янфань и атташе Гао Ботао и Ли Цзыжу.

В ходе визита стороны подвели итоги уходящего года и обсудили планы на предстоящий 2023 год. Г-жа Пяо Янфань выразила надежду на дальнейшую совместную работу по обучению китайскому языку, развитию добрососедских связей двух стран и популяризации китайской культуры, истории и искусства среди жителей Приморского края.

Так же госпожа Генеральный консул провела дружескую встречу с преподавателями Института Конфуция - гражданами КНР и поздравила весь коллектив Института Конфуция ДВФУ с наступающим Новым годом!

В завершении встречи директор Института Ступницкая Наталья Амировна выразила благодарность г-же Пяо Янфань за сотрудничество и поддержку культурно-просветительских мероприятий, проводимых Институтом Конфуция ДВФУ.