При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Всемирный день Институтов Конфуция

27 сентября в Институте Конфуция ДВФУ в честь Всемирного дня Институтов Конфуция для всех желающих будут проводиться мастер-классы, на которых можно познакомиться с традиционными видами китайского искусства:

• Каллиграфия

• Плетение узелков

• Раскрашивание масок

• Тайцзицюань «кулак Великого Предела» - один из видов ушу

• Китайская традиционная живопись

Ждем всех желающих по адресу: г. Владивосток, Океанский пр-т, 37, 3 этаж (здание Учебно-научного музея ДВФУ).

Время мероприятия: с 14:00 до 16:00.

Праздник Всемирный день Институтов Конфуция был учрежден В 2014 году в связи с 10 – летием основания Глобальной сети Институтов Конфуция.

Глобальная сеть Институтов Конфуция (孔子学院) — сеть китайских культурно-образовательных центров, созданных Китайским государственным комитетом по распространению китайского языка за рубежом совместно с зарубежными ведущими вузами.