- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Пышный Данил - победитель Всемирного конкурса «Китайский язык-это мост» среди школьников

Институт Конфуция ВИ ШРМИ ДВФУ поздравляет с победой на Всемирном конкурсе «Китайский язык-это мост» среди школьников Пышного Данила Алексеевича. Данил, являясь нашим слушателем, проявлял большое усердие в учебе и был рекомендован к участию в региональном конкурсе «Китайский язык – это мост» среди старших школьников Приморского края, который являлся отборочным туром для Всероссийского конкурса. Благодаря своему усердию и помощи в подготовке к конкурсу наших преподавателей, Данил вошел в 5-ку победителей Всероссийского конкурса, которые представляли нашу страну на Всемирном конкурсе. Это был долгий и нелегкий путь, но Данил проявил себя, показав самый лучший результат среди участников Европейского континента и в финале одержал долгожданную первую победу представителя России за всю историю конкурса среди школьников мира.

Мы поздравляем Данила от всей души и желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем всегда верить в свои силы, позволять развиваться своему таланту и не отказываться от своих мечтаний.

Также выражаем благодарность родителям Данила, Светлане Александровне и Алексею Григорьевичу, за отличное воспитание и поддержку сына во всех начинаниях.

Пусть впереди тебя ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

Дирекция ИК ДВФУ