Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся.

Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Итоги Приморского краевого конкурса, посвященного Новому году по лунному календарю «Чуньцзе»

 

Всего в конкурсе приняло участие более 1200 школьников Владивостока и Приморского края. В связи с такой большой активностью школьников и большим количеством предоставленных работ, нашему жюри было крайне тяжело их оценивать. Поэтому у нас получилось так много победителей. Поздравляем призеров и лауреатов конкурса и надеемся, что в будущем этот конкурс даст возможность проявиться еще большему количеству талантливых школьников Приморского края, изучающих китайский язык.

Номинация рисунки

1 место

  • Пикина Дарья - ЦРИЯ «Панда», г. Уссурийск
  • Недождых Алёна - ЦРИЯ «Панда», г. Уссурийск
  • Буторова Арина - - ЦРИЯ «Панда», г. Уссурийск
  • Харичкова София - ЦРИЯ «Панда», г. Уссурийск
  • Савельев Дмитрий - сош №9

2 место

  • Корчевец Мария- сош №9
  • Сметанева Татьяна - сош №9
  • Василенко Даниэлла - сош №9
  • Теринте Марк - сош №9
  • Шарапова Арина - ЦРИЯ «Панда», г. Уссурийск
  • Лобач Злата - сош №9
  • Дунаева Александра - сош №9
  • Лабунец Кирилл - Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ
  • Самусенко Мария - сош №9
  • Борзенкова София - сош №9
  • Лазаренко Анастасия - сош №9
  • Бондаренко Ульяна - сош №9
  • Герега Лев - Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ

3 место

  • Мишова Дарья - ЦРИЯ «Панда», г. Уссурийск
  • Летягина Анастасия - сош №9
  • Груднева Василиса - сош №9
  • Букарева София - сош №9
  • Троицкий Дмитрий - Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ
  • Пышный Анатолий - - сош №9
  • Рожнова София -- сош №9
  • Кисельников Федор- сош №9
  • Петрищев Иван - Восточная школа
  • Стецко Антон - сош №9
  • Мазница Варвара - сош №9
  • Матвеенко Оля - сош №9
  • Пастухов Артем и Берсенев Артём - Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ

Лауреаты

  • Сироткина Анна - сош №9
  • Бессонова София - сош №9Мазница Варвара - сош №9
  • Анисимов Федор - Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ
  • Василенко Василиса - сош №9
  • Кравченко Мария - сош №9
  • Букарева Мария - сош №9
  • Шинкарева Екатерина - сош №9
  • Ничипуренко Максим - сош №9

Номинация газеты, кроссворды, викторины

1 место

  • Ерёмин Иван - Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ

2 место

  • Озолина Василиса и Подкаура Анфиса –сош№9
  • Бутурлин Георгий- сош№9
  • Кацан Степан - 1. сош№9

3 место

  • Кравченко мария, Хуа Агнесса, Желудкова Василиса – сош№9
  • Терешонкова Вера – сош№9
  • Ничипуренко Максим – сош№9
  • Кедров Матвей- сош№9

Номинация плакаты

1 место

  • Филипенко Вероника и Радионова Александра –сош№9
  • Озолина Василиса – сош№9
  • 4 а. класс сош №9
  • Омельчук Даниил- сош №9.

2 место

  • Бегайкина Полина –Сош39
  • Суставов Леонид и Щербаков Геннадий – Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ

3 место

  • Насадюк Егор – сош №9
  • Кирилич Алёна – сош №9

Номинация поделки

1 место

  • Николаев Степан Восточная школа
  • Никитин Савелий Сош №9
  • Ростовцева Ангелина- сош №9

2 место

  • Сметанева Татьяна - сош 9
  • Бровченко Майя – сош №9
  • Домненко Матвей – Восточная школа
  • Нариманидзе Тимур – восточная школа
  • Стречин Наталья – Артем. Слушатель ИК
  • Мартеха Мирослава- Восточная школа

3 место

  • Зубарева Анастасия- Сош №9
  • Бурмистрова Дасилва Глория –сош №9
  • Зевина Ульяна - Сош №9

Номинация открытки

1 место

  • Тен Максим – сош №9
  • Свиридова Василина- сош №9
  • Лаврентьева Марина - сош №9
  • Галушина Арина –сош №9

2 место

  • Ёжикова Мария – сош №9
  • Филипненко Мирослава - сош №9
  • Дун София - сош №9
  • Василенко Даниэлла - сош №9

3 место

  • Гордиенко Полина - сош №9
  • Прудкогляд Татьяна - сош №9
  • Васильев Семен- сош №9
  • Галушина Арина –сош №9
  • Ким Камилла - сош №9
  • Сысоева Мария - сош №9

Лауреаты

  • Михайлик Валерия- сош №9
  • Либик Анастасия - сош №9
  • Пастухов Артем – Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ
  • Плетцер Валерий – Нахимовское военно-морское ордена Почета училище МОРФ

Номинация песня

1 место

  • 4а,б,в ( я люблю свою семью) - сош №9
  • 2а – (дети встречают новый год) - сош №9

2 место

  • 4а,б, в. (Чебурашка)- сош №9

3 место

  • 3а,б,в –( где же весна?) - сош №9

Номинация танец

1 место

  • Малофеев Алексей и Малофеев Яромир - сош №9
  • 6а - сош №9

2 место

  • Перетрухина Карина- сош №9

3 место

  • 6 а - сош №9
  • 5а - сош №9

Номинация оригинальный номер

1 место

  • 2а- флейта «Молихуа» - сош №9

2 место

  • «Что такое новый год?»- сош №9

3 место

  • 1 б – хор сош №9

 

Награждение победителей и лауреатов Приморского краевого конкурса «Чуньцзе» будет объявлено дополнительно, после согласования призового фонда.

 

         

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: