Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.
Поиск по сайту
Подписка на рассылку

Поздравляем призеров Всероссийского конкурса «Китайский язык — это мост»

 

Всероссийский этап Всемирного конкурса по китайскому языку «Китайский язык — это мост/汉语桥» состоялся 21 мая для студентов, 22 мая для школьников — в очном формате в городе Волгограде. 25 мая 2025 года для младших школьников конкурс прошел в онлайн формате.

От Владивостокского консульского округа команду студентов представили студенты ДВФУ Штермер Ванесса, Слесаренко Юлия и Ким Лада. В категории старших школьников команду представляли Ильяшенко Анжелика и Нарушева София, а в категории младших школьников – Буталова Ксения и Ульзитуева Злата.

По результатам испытаний студентка ДВФУ Ким Лада заняла 3 место в индивидуальном зачете. В категории старших школьников наша команда заняла 3 место в конкурсе, а Нарушева София завоевала 2 место в личном зачете, а так же получила награду «За лучшие знания о Китае».

Поздравляем наших ребят с отличными успехами! Желаем продолжать свой путь в изучении китайского языка и достижении новых высот!

Видео конкурсов:

Всероссийский конкурс "Китайский язык - это мост" для студентов

Всероссийский конкурс "Китайский язык - это мост" для школьников

Всероссийский конкурс "Китайский язык - это мост" для младших школьников

        

 

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 37, 3-й этаж
Телефон: (423) 243-91-58, 242-32-03
Эл.почта: