- Ты считаешь меня много-ученым? - спросил как-то Конфуций ученика.
- А разве нет? - ответил тот.
- Нет, - сказал Конфуций, - я лишь связываю все воедино.

Хотите провести необыкновенные каникулы в Китае?

Студентам вузов и слушателям курсов Института Конфуция !

Хотите провести необыкновенные каникулы в Китае?

Кто стремится совершенствовать свой китайский и получать радость от общения на китайском языке, для вас - летний лагерь 2015 в Пекине и Хунане!

Впервые предоставляется уникальная возможность погрузиться в языковую среду на две недели и быть участником разнообразных мероприятий и программ финальной части Всемирного конкурса по китайскому языку «Китайский язык – это мост» «汉语桥» «Ханьюйцяо». Более 100 участников из более 80 стран ежегодно встречаются в Китае на Всемирном конкурсе, который становится незабываемым событием не только в жизни каждого конкурсанта, но и всех участников этого грандиозного форума молодежи.

Всю информацию можно узнать по ссылкам ниже

自费观摩营海报 (pdf)

2015致自费观摩营营员的信-五洲 (docx)

免责协议 (docx)