Благородный муж винит себя, малый человек винит других.

Китай моими глазами

11.01.2013 г. состоялась встреча дирекции Института Конфуция ДВФУ с начальником Управления международных отношений и туризма администрации города Владивостока В.Г.Сапрыкиным с целью определения основных направлений сотрудничества и совместно проводимых мероприятий.

Одним из таких мероприятий является фотоконкурс «Китай моими глазами». В настоящее время в Институте Конфуция ДВФУ продолжается прием заявок и фоторабот для участия в фотоконкурсе «Китай моими глазами».

В 2013 году конкурс проводится в 3-й раз и он посвящен Году китайского туризма в России. Фотографии, знакомящие с культурой и традициями, жанровые сценки из жизни жителей Поднебесной уже поступают в электронном виде в Институт Конфуция ДВФУ.

Лучшие фотоработы будут демонстрироваться на выставке в Учебно-научном музее ДВФУ и на других мероприятиях, проводимых в г.Владивостоке. Победителей фотоконкурса ждут дипломы и ценные подарки.

Работы принимаются до 28.02.2013 г.

Положение конкурса